Элизабет Мосс впервые прокомментировала свой роман с Томом Крузом

Звезда сериала «Рассказ служанки» ответила на вопрос о личной жизни.
04 Марта 2020
Скандал! Тома Круза обвиняют в причастности к гибели пилотов

Слухи о том, что у 37-летней актрисы Элизабет Мосс, удостоенной «Эмми» за роль в сериале «Рассказ служанки», роман с 57-летним Томом Крузом, начали распространяться еще в прошлом году. Более того, в СМИ появились сообщения о том, что Том уже готов жениться на Элизабет. И вот она, наконец, решилась прокомментировать эти сообщения.

Отказавшись дать прямой ответ на вопрос, действительно ли она встречалась с Крузом, актриса заявила во время телеинтервью: «Эти сообщения очень удивили моих друзей. Многие звонили мне и спрашивали, почему я им раньше не рассказывала об этом. Но многие и сами догадались, что это — неправда, ни о какой свадьбе речи не было…»

Между прочим, слухи о лав-стори актрисы и Круза возникли не на пустом месте. Дело в том, что их не раз видели вместе.  К тому же Элизабет не раз намекала, что встречается с неким таинственным кавалером — известным  актером, имя которого называть отказывалась. Наконец, и Том, и Элизабет принадлежат к церкви Сайентологии. Так что когда трижды разведенный Том действительно решится жениться в четвертый раз, ему потребуется, чтобы его невесту одобрили его консультанты-сайентологи. При этом пока ни одна из прежних приятельниц актера не удостоилась их одобрения. А в случае с Элизабет такой проблемы бы не возникло — ведь она принадлежит к тому же религиозному обществу, что и Том. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог