Елена Захарова поделилась своим личным потрясением

Актриса поделилась с порталом «7Дней.ru» впечатлениями от поездки в Америку.
25 Июня 2014
Елена Захарова
Елена Захарова поделилась своим личным потрясением
Фото: Александр Куров

Актриса Елена Захарова старается проводить свое свободное время с пользой и удовольствием, несмотря на плотный гастрольный и репетиционный график. Актриса поделилась с порталом «7Дней.ru» впечатлениями от поездки в Америку. По словам Захаровой, там она испытала настоящее потрясение, связанное с искусством: огромное впечатление на артистку произвела опера.

«За последнее время я несколько раз была в Нью-Йорке и впервые сходила в Метрополитен-оперу. Хотя я люблю оперу, мне удалось попасть в этот знаменитый музыкальный театр только один раз. Я была в восторге! Из таких же сильный потрясений — поездка в Будапешт. Правда, там я была всего два дня на съемках и успела посмотреть немного, но мне очень понравился этот город», — поделилась впечатлениями Захарова.

Актрисе удалось также открыть купальный сезон. Захарова провела каникулы в Майами, а позже отправилась на Кинотавр: «Я люблю «Кинотавр за то, что там можно совместить и море, и кино, и встречи с замечательными друзьями».

Напомним, что на закрытии фестиваля «Кинотавр» 8 июня Елена Захарова поразила гостей мероприятия элегантным нарядом светло-розового цвета, украшенным кружевом. Другие образы звезд, иногда весьма экстравагантные, смотрите в нашем репортаже с закрытия кинофестиваля>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог