Елена Ваенга оскандалилась на концерте

Конфликт певицы со зрителями бурно обсуждают в Сети.
19 Ноября 2017
Елена Ваенга
Елена Ваенга
Фото: @vaengaofficial Instagram* Елены Ваенги

Елена Ваенга оказалась в центре скандала. Инцидент с участием звезды шансона произошел совсем недавно на концерте в Орле. Артистка покинула сцену, не допев 20 минут от запланированного объема программы. Это возмутило зрителей, которые купили дорогие билеты и не рассчитывали, что Елена не отработает отведенное время концерта. Поклонники не постеснялись выразить своё негодование Ваенге, на что она очень резко отреагировала.

«Я буду впредь помнить купил билет — купил самолет. Купил билет — купил артиста,  — делится своими эмоциями обиженная Елена. —  Из-за двух хамок произошло то, что произошло... Кинули «помидоркой», а ты «оботрисся» и пой дальше.  И не это убило, а то что активизировались человек 200, которые «обкатили» покруче пьяненьких теток. Ответ один: «Видимо и не любовь была!»

Певица была возмущена предъявленными претензиями. В своем микроблоге она написала чуть позже, что прекрасно относится к городу и к его жителям, но хамское поведение зрителей понять не может. Елена заметила, что людской нрав очень переменчив. И если вчера ты был любим публикой, то уже завтра она же может тебя «распять». Стоит отметить, что за всю историю выступлений Елена впервые оказалась в подобной ситуации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог