Елена Цыплакова рассказала, как стала крестной Егора Бероева

Актер попросил Елену стать его крестной матерью.
21 Декабря 2018
Елена Цыплакова
Фото: М. Штейнбок/7 дней

Это произошло на съемках сериала «Семейные тайны», в котором рассказывалось, на что какие преступления могут пойти сыновья и близкие люди ради огромного наследства, которое оставил олигарх. Елена Цыплакова была режиссером этого проекта, а Егор Бероев сыграл одного из сыновей магната.

«Этот сериал «Семейные тайны» — своего рода «Король Лир», где дети в борьбе за наследство отца творили ужасные вещи, - рассказала Елена. — Я все время молилась, когда его снимала: «Господи, помоги! Мы показываем очень жесткие внутрисемейные отношения. Очень страшные. Хочется, чтобы люди посмотрели наше кино и одумались. Раскаялись, если совершали нечто подобное».

Съемки психологически были очень тяжелыми, поэтому Цыплакова каждую смену начинала с молитвы.

«Уже много лет борюсь с известным постулатом Станиславского — «я в предлагаемых обстоятельствах». Студентам своим, преподавая актерское мастерство, всегда объясняла: «Никогда так не говорите. Только «мой персонаж», «я показываю, что бывает с человеком, который так поступает».... Когда в «Семейных тайнах» были съемки убийств, я молилась: «Господи, сними эту информацию с актера, чтобы с ним не осталась. Это не про него».

Первое время в группе на Цыплакову смотрели с изумлением, некоторые даже крутили пальцем у виска. А потом начались чудеса. «На съемках крестились сразу несколько человек. В том числе Егор Бероев. Он попросил меня стать его крестной матерью, конечно же, я согласилась, — рассказала Елена. — Еще несколько человек — бросили курить».

Полностью интервью с Еленой Цыплаковой читайте в свежем номере журнала «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог