Елена Темникова беременна первенцем

Радостной новостью певица поделилась со своими поклонниками.
25 Ноября 2014

Бывшая участница группы Serebro Елена Темникова сообщила о том, что ждет ребенка от своего супруга Дмитрия. В своем микроблоге в Instagram* певица разместила фотографию, в подписи к которой оставила несколько хэштегов: «#ждумалыша #темникова #temnikova #loveis #люблюмужа #счастье». Подробности своего интересного положения артистка пока не сообщает.

Поклонники Темниковой оставили трогательные пожелания своей любимой певице: «Ура, поздравляю! Самое главное – легких родов и здорового малыша», «Леночка, какая замечательная новость! Как же я счастлива за вас с Димой! Всех благ вашей семье! Ты будешь очень хорошей мамой».

Напомним, что замуж за своего 32-летнего избранника 29-летняя Темникова вышла еще в апреле 2014 года, однако в СМИ информация о свадьбе появилась лишь несколько месяцев спустя, в июле. Певица старается тщательно скрывать своего возлюбленного и публикует совместные фотографии, на которых практически не видно лица Дмитрия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог