Елена Проклова открыла в себе талант экстрасенса

Актриса и телеведущая сделала неожиданное признание.
21 Апреля 2016
Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: Елена Сухова

Елене Прокловой всегда везло с мужчинами-партнерами в кино. Она снималась вместе с Табаковым, Ефремовым, Золотухиным, Кикабидзе, Мироновым и многими другими звездами. Но один артист занимал особое место в ее жизни. С Александром Абдуловым Проклова дружила много лет и даже проводила с ним вместе весьма необычные эксперименты.

«С Сашей мы познакомились на телеспектакле «Капитанская дочка», — вспоминает Елена. — Сначала я над ним издевалась. «Ты это читал?» — «Не читал». — «Я так и думала. Одно слово — Фергана...» Я была такая стервочка. Но мне это прощалось. И в результате с Сашей мы подружились — на долгие годы. После «Капитанской дочки» встретились в Ленинграде. Я снималась в фильме «Сентиментальный роман», а Абдулов в другой картине, но мы жили в одной гостинице. У Сашки тогда начинались отношения с Ирой Алферовой, у меня тоже был какой-то роман. По вечерам мы вместе встречались в ресторане, танцевали, потом шли по питерским гостям. Время проводили интересно, особенно нам удавались спиритические сеансы. Я ведь — сильный медиум. А Санька очень увлекался экстрасенсорикой».

Разговаривая с потусторонним миром, Проклова и Абдулов выясняли интересующие их вопросы: о судьбе, о здоровье, о близких, о том, стоит ли соглашаться на роль. Кого только не вызывали во время сеансов! В какой-то момент посовещались и решили вызвать любимого поэта — Пушкина. «Помню, мы спросили его: «Есть ли стихотворение, написанное вами, которое вы любите, но которого не знает никто?» — продолжает актриса. — И вдруг тут же получаем ответ: «Да!» И дальше — буква за буквой четверостишие! Как же мы себя потом ругали, что не записали эти стихи. Ну вот дураки, что скажешь!"

Полное интервью Елены Прокловой читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог