Елена Перминова и Ольга Куриленко померились животами

Российская модель Елена Перминова, которая совсем скоро станет мамой в третий раз, в настоящее время находится на Неделе Высокой моды в Париже.
23 Января 2014

Российская модель Елена Перминова, которая совсем скоро станет мамой в третий раз, в настоящее время находится на Неделе Высокой моды в Париже вместе со своими знаменитыми соотечественницами бизнесвумен Мирославой Думой, телеведущей Ксенией Собчак, продюсером Яной Рудковской и актрисой Ольгой Куриленко. 

В Instagram* Елена регулярно публикует фотографии с показов, а также демонстрирует поклонникам свои модные наряды. 23 января в фотоблоге модели появился забавный кадр. На нем беременная Перминова меряется животами с Куриленко. По всей видимости, Ольга прогнула спину и выпятила живот, тем самым создав эффект «беременности». «Не можем решить, чей больше…» — прокомментировала снимок Елена. 

Ольга Куриленко на показе Dior, январь 2014
Ольга Куриленко
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники модели приняли всерьез фотографию: «Ура! Поздравляю Олю», «У Ольги будет девочка, а у вас мальчик!», «Ольга в положении?», «Ого! Ольга беременна! Классно», «Ольге очень идет беременность».

Стоит отметить, что последние фотографии Ольги Куриленко говорят о том, что снимок с округлившимся животиком — всего лишь шутка девушек. 22 января девушка появилась на показе Elie Saab в роскошном платье, которое подчеркнуло ее плоский живот и прекрасную фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог