Елена Малышева засветила таинственного супруга на видео

Именитый муж телеведущей ненавидит публичность.

Елена Малышева часто публикует снимки со своими сыновьями и внуками, а вот мужа предпочитает не светить. Таково желание самого Игоря — человека отнюдь не публичного, хотя и заслуженного. Накануне телеведущая показала на видео семейный завтрак. Правда, в кадре мелькнули лишь руки ее супруга.

«А я сегодня завтракаю в кафе с мужем. Он терпеть не может сниматься, но завтрак чудесный! Да, Игоречек?»,

— комментировала происходящее телеведущая, не забыв при этом успокоить благоверного: «Тебя нет в кадре! Только твои очки!»

Супруг звездного врача известен как ученый в области молекулярной биологии, профессор и доктор медицинских наук. У пары двое сыновей. Старший Юрий пошел по родительским стопам. Продолжив семейную традицию, он стал врачом. Младший выбрал юриспрунденцию.

К слову, не так давно Малышева объяснила, почему ее дети живут и работают в США. Звезда Первого канала уверяет, что ее отпрыски уехали из России, потому что у них иной менталитет и им не важно, в какой стране строить карьеру и заводить семью.

В молодости он работал в месте с мамой в ее шоу «Жить здорово!», но потом перебрался в Штаты. Сейчас сын телеведущей трудится в крупном госпитале Нью-Йорка и получает дополнительное образование по специализациям «кардиология» и «электрофизиология».

«Правда, всю весну их госпиталь был перепрофилирован под коронавирус и он проработал в реанимации. Такая уж у нас профессия — в одну секунду может оказаться, что твоя помощь нужна экстренно и по другой специализации»,

— отметила звезда Первого канала.

Известно, что в 2014 году старший наследник Малышевой женился и успел обзавестись тремя детьми: двумя сыновьями и дочкой, появившейся на свет в прошлом году.

Младший же отпрыск телеведущей – 30-летний Василий – окончил в США адвокатскую школу и теперь занимается там бизнесом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог