Елена Малышева может отказаться от еды ради ботокса

Телеведущая призналась, что много лет назад «подсела» на уколы красоты.
12 Декабря 2018
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: Социальные сети

57-летняя Елена Малышева призналась, что не смогла бы прожить без уколов красоты. Ведущая шоу «Жить здорово» начала колоть ботокс в лицо около 20 лет назад и, несмотря ни на что, не хочет отказываться от этого чудодейственного препарата. Телезвезда готова даже в крайнем случае отказаться от еды и воды, но не от уколов.

Малышева следит за тем, чтобы на её лице не было морщин. Она говорит, что готова голодать, если ей будет в будущем не хватать средств на уколы красоты. «Лучше не есть и не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Очень я далека от идеи, что мои морщины — это лучшее, что я заработала», — рассказала Елена для YouTube-канала «Эмпатия Манучи».

К слову, Елена действительно время от времени объявляет голодовку. Правда, не для того, чтобы сэкономить средства, а в качестве экстренной меры для похудения. Этим летом она провела экстремальный эксперимент над собой, сбросив около 10 килограммов за короткий период времени. Остальное время она питается по особой системе, которую сама же разработала.

Кроме этого, Малышева старается следить за модными тенденциями, чтобы её возраст не выдало не только лицо, но и стиль одежды. Не так давно она полностью сменила гардероб. В новом образе Елена нравится своим поклонникам еще больше. Каждый новый образ телеведущей теперь бурно обсуждается в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог