Елена Малышева кардинально изменила свой имидж

57-летняя телеведущая ломает стереотипы.
19 Сентября 2018
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: @malysheva.live Instagram* Елены Малышевой

Елена Малышева взялась за то, чтобы изменить выработанный за много лет имидж. Ведущая программы «Жить здорово» кардинально изменила стиль в одежде. Если раньше она предпочитала одежду ярких и неординарных расцветок и фасонов, то теперь она стремится к тому, чтобы быть в кадре более современной.

Экранный образ 57-летней Малышевой был неотъемлемой частью узнаваемого образа телеведущей. Но недавно она решила, что пришло время что-то менять. Елена надеется, что выработать новый стиль ей помогут зрители. В своем личном микроблоге она устроила голосование за свои лучшие новые образы. Пока что поклонники могут оценить только её появление в синей полосатой рубашке и черных брюках, но будут и другие эксперименты.

«Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение», — заявила Елена. 

Перед тем, как начать эксперимент со стилем, Малышева избавилась от лишних килограммов. Изначально ей было нужно привести фигуру к идеалу перед ответственным мероприятием. Но и после него Елена продолжила строго следить за своим весом. В результате она сбросила более пяти килограммов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог