Елена Лядова трогательно поздравила маму

Актриса приняла участие во флешмобе, который взорвал соцсети.
26 Ноября 2018

Елена Лядова не любит рассказывает о своей жизни. Обновления на ее личной страничке в Instagram* появляются довольно редко. Но пропустить День матери актриса не смогла.

И  присоединилась к флешмобу, который проходил вчера по всей стране с хештегом «Мамаянаделшапку». Эту необычную акцию запустили звезды. Телеведущие, актеры, спортсмены предложили пользователям порадовать матерей, которые заботятся о здоровье своих детей, даже выросших, и просят надевать шапки.

Вот и Елена Лядова с удовольствием выложила видео, подписав: «Мамуль, тебе!».

 Многие звезды поддержали этот флешмоб в день матери. Так, трогательное поздравление выложил актер Александр Робак: «Родная моя! Будь здорова! Люблю тебя! Как говорит Степан Робак своей маме: «Спасибо, что ты меня выбрала!» С праздником, мамы!»

Флешмоб в честь мам также поддержали звезда «Психологинь» Анастасия Панина, звезда сериалов «Светофор» и «Ищейка» Дмитрий Миллер, Андрей Малахов, Игорь Жижикин, Алсу и многие другие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог