Елена Летучая: «В отпуске люблю высыпаться»

Накануне Нового года телеведущая с мужем Юрием Анашенковым отдохнули на Мальдивах, где они уже были...
09 Января 2021
Елена Летучая. Фото
Елена Летучая
Фото: Instagram*.com

Накануне Нового года телеведущая с мужем Юрием Анашенковым отдохнули на Мальдивах, где они уже были не раз. «Я не вхожу в число тех людей, которые ноют и проклинают 2020-й, — рассказала Елена «7Д». — Да, год был очень необычный. Например, в прошлом феврале мой график был расписан до октября. А потом, когда все «обнулилось», появилось чувство пустоты. Но я благодарна ушедшему году за то, что впервые за долгий срок ощутила свободу выбора. Очень необычно вставать не по будильнику, а когда хочешь. Мой муж был счастлив, что мы столько времени наконец-то провели вместе дома. Нам, конечно, грех жаловаться: все-таки мы живем за городом, у нас была возможность погулять на участке, сделать барбекю. Я понимаю, что очень многие люди были этого лишены. Поэтому, когда кто-то говорит о том, какой ужасный был год, я тихонько сижу в сторонке и благодарю Бога за то, что он не унес никого из родных».

Елена Летучая с мужем
«Муж был счастлив, что мы столько времени провели вместе»
Фото: Instagram*.com

Первым местом, куда Елена и Юрий отправились, как только открыли границы, стал Занзибар. «Честно говоря, мы бы никогда и не полетели туда, но выбор был невелик, — делится Летучая. — В итоге остались в полном восторге от Танзании. Позже, в декабре, улетели на Мальдивы. Поселились в люксовом отеле, но в какой-то момент решили уехать в местную деревню, на остров Хураа. Мы давние поклонники серфинга, а хорошая волна была именно там. Надо признаться, для меня на острове не очень комфортные условия. И не из-за того, что «слишком простенько». На острове я не высыпаюсь, поскольку утром муэдзины призывают мусульман на молитву. А я люблю поспать, если есть возможность. Но в целом съездили мы прекрасно, я обожаю такие необычные места. Не знаю, может быть, я произвожу впечатление избалованной светской дамы, но оно обманчиво. Могу и кирзовые сапоги надеть и пойти в них в тайгу. И поверьте, Мальдивы — это не обязательно астрономически дорого. Там есть куча мест для бюджетного отдыха».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог