Елена Летучая спровоцировала слухи о беременности

Телеведущая намекнула, что ждет ребенка?
19 Августа 2018
Елена Летучая с мужем
Елена Летучая с мужем
Фото: @elenapegas Instagram*

Елена Летучая случайно спровоцировала волну слухов о своей беременности. Телеведущая разместила в соцсетях публикацию с неоднозначным комментарием. «В ожидании чуда...» — подписала Елена фотографию, на которой позирует спиной к камере на фоне красивого заката. Эта фраза, как известно, часто используется будущими мамочками, что навело многих на мысль о беременности Летучей.

«Неужели беременна?», «Так говорят о беременности... Это правда?» — волнуются те, кто следит за Летучей. В то же время, кто-то из фанатов предположил, что Елена имела в виду приближающуюся осень, а другие — что телеведущая ждет старта нового проекта. Но ответа на свои вопросы поклонники так и не получили.

Стоит отметить. что слухи о беременности Елены Летучей с завидной регулярностью появляются в СМИ. Фанаты внимательно следят за внешним видом телезвезды и любой набранный ею лишний килограмм «списывают» на интересное положение. Летучая же не раз говорила, что не любит комментировать свою личную жизнь. Кстати, на днях она с Юрием Анашенковым, своим мужем, отпраздновала бумажную свадьбу. Знаменательную дату супруги отметили на Мальдивах, где провели свой отпуск.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог