Елена Летучая «заработала» обострение тяжелой болезни

Телеведущей пришлось обратиться к врачу.
18 Июля 2018
Елена Летучая
Фото: Филипп Гончаров

Елена Летучая снова «долеталась»: именно этим словом она сама охарактеризовала причину своего плохого самочувствия. Из-за нескольких путешествий, которые звезда совершила за последние месяцы, состояние ее здоровья заметно ухудшилось.

Напомним, в начале этого года Елене пришлось прервать свою работу на Первом канале по рекомендации докторов.

«В начале декабря я стала плохо чувствовать себя, и после серии обследований у разных врачей, диагноз подтвердился: нестабильная стенокардия, — рассказала Летучая фанатам. — Летать по 2-3 раза в неделю, как того требует программа, категорически запрещено! Никогда не думала, что размещу подобный пост, но сейчас я выбираю здоровье. У нас ещё была надежда с Нового года, когда мы ждали решения врачей — вдруг что-то другое, может быть, просто ошибка. И вот сегодня пришли окончательные результаты. Весь декабрь и начало января искали других ведущих и корреспондентов, но, увы, не так-то это и просто — «в горящую избу входить и коня на ходу останавливать». А ведь именно за это вы меня больше всего и любите. Дорогие мои поклонники, обещаю, что вы не потеряете меня с экрана Первого канала, но сейчас мне нужны ваша поддержка и понимание!»

Вот уже полгода Летучая старается себя беречь. Врачи даже запретили ей заниматься спортом. Кстати, это оказалось не менее трудно для Елены, чем расставание с любимой работой. Она периодически публикует свои архивные снимки из спортзала. «На спорт нельзя, но хоть помечтать!» — подписывает она фотографии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог