Елена Летучая ответила на критику: «Лучше быть стервой, чем мямлей»

Телеведущая призналась, что образ стервы ей здорово помогает в жизни.
20 Декабря 2018
Фото: Филипп Гончаров

Елена Летучая рассказала, что свой образ в «Ревизорро», которым все так восхищалась, придумала она сама.

«Образ полностью придумала сама. Так же, как и проект. Первый сезон снималась в своей одежде — каждый look выверяла. Красные губы, пучок. Стилиста по волосам не было, а самой проще соорудить на голове гульку, чем думать о прическе. Со стилистами не работаю, да простят меня те, кто когда-то подбирал одежду на съемки. Мне ничего нельзя навязать, сказать: «Наденьте, Елена, вам это пойдет».

Многие критиковали Елену за то, что она создала в программе образ жестокой стервы.

«Слухи о том, что Летучая — капризная стерва пошли, когда я ввела жесткий райдер, — поделилась телеведущая. — Я не в претензии, пусть говорят что угодно. Хочу выглядеть на своих фотографиях красиво — вот и весь каприз.Зато сложившийся образ стервы помогает в жизни... Благодаря сложившемуся реноме меня везде хорошо принимают и обслуживают по высшему разряду. К слову, образ не игра, не перевоплощение, он — часть меня. В программе «Ревизорро» я заходила на кухню, видела просроченные продукты, представляла, что ими кормят моих близких, и наружу вырывалась стервозная часть Лены Летучей. Вот откуда сталь в голосе».

Поэтому Летучая не пытается от имиджа стервы откреститься. «Стерва — красивая, сильная женщина, которая может за себя постоять, а негативную окраску придумали мужчины, чтобы оправдать свой страх перед ней. Стерва лучше, чем мямля».

 Полностью интервью с Еленой Летучей читайте в свежем номере журнала «Караван историй».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог