Елена Летучая отметила юбилей в командировке

Известная телеведущая празднует 40-й день рождения.
05 Декабря 2018
Фото: Пресс-служба СТС

Накануне собственного 40-летия Елена Летучая улетела в очень интересную командировку — в Китай. Там проходят очередные съемки нового бьюти-шоу канала СТС «Формула красоты», благодаря которому она путешествует по всему миру, встречает самых красивых и ярких жителей разных стран и на себе пробует местные рецепты красоты.

«Я провожу свой день рождения в замечательной компании съёмочной группы проекта, который я успела полюбить, — поделилась Летучая. — Каждый день я узнаю столько нового, знакомлюсь с невероятными людьми, при этом имею возможность делиться свежими знаниями со зрителями».

Фото: Пресс-служба СТС

В этот день Елена оказалась на чайных плантациях в китайском городе Ханчжоу, где производят самый популярный сорт «Колодец дракона». Также ведущая встретилась с бабушкой-крестьянкой, узнать о полезных свойствах чая, секрет его приготовления и посетить чайную церемонию, в ходе которой ей покажут, как правильно пить и заваривать всеми любимый напиток.

Забавно, что высокая и эффектная блондинка Елена собирает вокруг себя толпы китайцев. Сраженные необычной красотой, они снимают ее на телефоны и публикуют в соцсетях. 

Елена Летучая
Фото: Пресс-служба СТС

Такая поездка — лучший способ не отмечать день рождения, который, кстати, и не принято праздновать. Однако по прибытию Елену ждет романтический вечер с любимым мужем, Юрием Анашенковым, который ждет свою жену-красавицу дома в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог