Елена Летучая отметила Всемирный день воды

Летучая, Хакамада, Топурия, Киценко отметили праздник масштабным инстаграм*-флешмобом.
24 Марта 2018
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: @elenapegas (Instagram* Елены Летучей)

Елена Летучая отметила Всемирный день воды, поучаствовав в масштабном инстаграм*-флешмобе в социальной сети. Весь день ведущие российские звезды размещали посты с хештегом акции в своих соцсетях, чтобы привлечь внимание подписчиков к экологической проблеме  в мире и рассказать о том, как каждый может помочь ее решить. Инициативу поддержали: Елена Летучая, Наталья Стрешинская, Кети ТопурияПолина КиценкоИрина ХакамадаЛена Перминова, Мария Федорова, Мария КожевниковаОльга ОрловаИрина МедведеваНаталия ГулькинаНастасья Самбурская и другие.

Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311(Instagram* Ольги Орловой)

Одним из главных событий в этот день стал благотворительный аукцион Елены Перминовой, который Юлия Энхель поддержала уникальнами лотами, непосредственно связанными с главным природным источником — инновационными аппаратами по обогащению воды водородом. Все средства от продажи аппаратов будут перечислены маленькой девочке Виталии Гриченко, нуждающейся в средствах на лечение генетического заболевания.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

«22 марта 2018 года навсегда станет совершенно особенным днём для многих, — поделилась Юлия Энхель». — Впервые в России прошла широкомасштабная акция в соцсетях и в знаковых точках продаж , которая привлекла внимание ведущих российских инфлюенсеров и их аудитории к экологической проблеме. Я очень благодарна каждому, кто не остался в стороне. Я счастлива, что вода в буквальном смысле помогла ребёнку обрести шанс на здоровую жизнь и стала ещё одним доказательством — если объединить усилия можно решить даже самую непростую задачу!»

Юлии Энхель
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог