Елена Летучая легла в клинику из-за лишнего веса

Телеведущая бросила все силы на то, чтобы вернуть стройность к лету.
17 Марта 2018
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Социальные сети

Елена Летучая ведет подготовку к летнему сезону. Зимой, как известно, соблюдать диету гораздо сложнее. Поэтому весной многие девушки ломают голову над вопросом: как похудеть максимально быстро и результативно? Летучая призналась: у неё после зимы «осели» на фигуре три лишних килограмма. Бороться с ними Летучая будет за границей.

На днях Елена прилетела в Испанию, где легла в специализированную клинику. Ей была составлена индивидуальная программа похудения. Впереди телеведущую ждут несколько дней ограничений в еде и процедур, направленных на борьбу с лишним весом, детокс и общее восстановление сил. Звезда «Ревизорро» рассказала подписчикам в Инстаграм* о том, какие цели поставила для себя в поездке. 

«При росте 176, 5 мой вес сегодня 60,4,  а мне комфортно быть 57-58 килограммов. Скидываем два килограмма...  — поделилась Елена. — Это райское место для восстановления здоровья, хорошего самочувствия и очищения. Я, кстати, в таком месте впервые, поэтому с удовольствием буду делиться с Вами». 

Любопытно, что недавно в прессе стали появляться сообщения о возможной беременности Летучей. Такие выводы были сделаны в окружении Елены из-за изменений в её фигуре: формы телеведущей заметно округлились. Поездка телеведущей в Испанию поставит точку в разговорах о её «положении». Уже скоро она будет вновь демонстрировать поклонникам идеальный пресс и подтянутую фигуру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог