Елена Летучая о косметологии: «Я была в шоке от того, что там обнаружила»

Легендарная телеведущая возвращается на экраны.
14 Марта 2020
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Телеведущая Елена Летучая возвращается на экраны сразу с двумя проектами холдинга «СТС Медиа». 16 марта на канале «ЧЕ!» выходит ее авторский проект «Летучий надзор». А 5 апреля на СТС стартует шоу «Детки-предки», в котором Елена примерит на себя и новую роль ведущей телепрограммы для всей семьи и неожиданные образы от главного стилиста канала Александра Рогова.

Елена Летучая и Александр Рогов на презентации
Елена Летучая и Александр Рогов на презентации
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Для меня «Детки-предки» стало настоящей сменой имиджа и формата, — уточняет Елена. — Зрители воспринимают меня как человека строгого и серьёзного. Но я всегда хотела попробовать силы в семейном проекте, поэтому счастлива, что телеканал СТС исполняет мою мечту. И, конечно, большое спасибо Александру Рогову, которому удалось органично соединить вещи двадцатого и двадцать первого веков, отразить вкусы и предпочтения представителей разных поколений. Это помогло мне раскрыть внутренние качества, которые я обычно не демонстрирую, — мягкость, позитив, доброту. На съёмках шоу я буквально излучала свет, поэтому уверена, что зрители почувствуют тепло даже через экран».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В этом семейном шоу соревнуются два поколения. В одной команде дети от 10 до 16 лет, в другой — их родители или другие близкие родственники в возрасте от 50 и старше. В каждом конкурсе взрослые отвечают на каверзные вопросы о двадцать первом веке, а дети — о двадцатом. Также участникам предстоит угадывать звёзд, песни, фильмы и вещи незнакомого им времени. Команда, набравшая большее количество баллов, попадает в квест-комнату. Чтобы добраться до главного приза, герои должны пройти все испытания в срок.   

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ведущий презентации Иван Распопов
Ведущий презентации Иван Распопов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

А в авторском проекте «Летучий надзор» Елена возьмёт на себя проверку потребительской корзины россиян: «Моей целью было создать социально значимый проект. И хотелось не просто рассказывать интересные факты о продуктах или сервисах, но и менять жизнь людей к лучшему. Бдительным нужно быть всегда: любая область жизни должна быть под вашим вниманием. И одной из самых интересных сфер для меня оказалась косметология. Честно говоря, я была в шоке от того, что там обнаружила».

В «Летучем надзоре» под прицелом недоброкачественные сервисы, производители продуктов и товаров, которыми мы пользуемся ежедневно. В каждом выпуске проекта «Летучий надзор» Елена будет рассказывать о правах и обязанностях производителей, о том, что может требовать покупатель от производителей и торговой сети, и покажет на собственном примере, как восстановить справедливость. «Летучий надзор» научит платить только за лучшее и самое полезное, — подчеркивает Летучая. — . Для нас нет запретных тем. Единственное правило: мы не сотрудничаем с брендами. Только правда!»

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог