Елена Летучая исполнила давнюю мечту на Галапагосских островах

Телеведущая приобщилась к древнему миру.
15 Января 2019

Елена Летучая нашла идеальное место для отдыха, где она может не только загорать и купаться в океане, но и проводить время так, как любит больше всего — совершать длинные пешие прогулки, заниматься серфингом и узнавать новое. Звезда вместе с мужем Юрием Анашенковым улетели в отпуск на Галапагосские острова, куда Елена давно хотела попасть. Она мечтала увидеть одного из редчайших представителей животного мира — вид морской игуаны, которая существовала еще тогда, когда по Земле бродили динозавры. Естественно, она сняла ящерицу на камеру.

Супружеская пара живет на фешенебельной вилле с огромной территорией, где обитают лошадь и три огромных слоновьих черепахи, чей вес может достигать четырехсот килограммов. Новые питомцы пришлись Летучей по сердце: у каждой черепахи есть имя. Елена часто просит мужа принести ей бананы, также растущие на территории, чтобы покормить Антона, Тарти и Машу — именно так Елена и Юрий зовут черепах. Сама Лена бананы собирать опасается, так как они растут в зарослях, где водятся ядовитые змеи. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог