Елена Кулецкая открыла секрет, как быстро похудеть после родов

Модель похвасталась идеальной фигурой через три месяца после рождения дочери.
20 Декабря 2018
Елена Кулецкая
Фото: Instagram*

Елена Кулецкая в этом году стала мамой во второй раз за последние три года. После родов она постоянно делится со своими поклонниками всякой полезной для молодых мам информацией, в том числе и о похудении. Не секрет, что эта проблема многих девушек интересует в первую очередь, а запрос в поисковых системах «как похудеть после родов» являются одним из самых популярных.

«9 months in/ 3 months out! — так подписала фотографию себя, похудевшей, Кулецкая. — А незаметно-то не только время улетает, но и килограммы! Саше через неделю 4 месяца, а цифра на весах перестала быть устрашающей. До беременности —58; на последнем месяце — 79; сразу после родов — 73; 3.5 месяца после родов — 60! Великое всемогущее ГВ, спасибо! Спортзала в моей жизни как не было, так пока и нет (а уже надо бы). Но с двумя маленькими дочками активностей навалом. Принеси, наклонись, подними, присядь и снова вскочи — за этим следит мой личный тренер по имени Ника. Мой личный утяжелитель по имени Саша следит за тем, чтобы нагрузка увеличивалась не по дням, а по часам. В 3 месяца - 7 кг, и то ли еще будет! Ну, и мой личный диетолог — все та же Ника, следит в оба глаза, чтобы ни одна булка в доме не пролетела мимо ее рта. Даже та, на которую разинула рот я. Поэтому брокколи, товарищи, мой удел. Нет, печенюшки и шоколадки в моей жизни тоже случаются, но рацион в целом достаточно здорОв. Килограммы улетучились, а вот санитиметры пока остались, тонус, мышцы, тургор — все это до меня еще не дошло...»

В ближайшее время по мере возможности модель собирается начать тренировки в спортзале и надеется, что все лишние сантиметры улетучатся вслед за лишними килограммами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог