Елена Кулецкая объяснила, почему отказала Микки Рурку

Модель отметила, что Рурк — очень эмоциональный, жаждущий общения и одновременно страдающий от недоверия к людям человек.
19 Января 2015
Елена Кулецкая и Микки Рурк
Елена Кулецкая и Микки Рурк
Фото: из личного архива Е. Кулецкой

Во время работы в Нью-Йорке Елена Кулецкая познакомилась со многими голливудскими звездами. А Микки Рурк поначалу даже сделал ее своим консультантом-психологом во всем, что касалось его девушки, модели Насти Макаренко, а после предложил встречаться. Однако Елена отказала актеру.

«Мы просто тусовались вместе, дружили, откровенничали, но не больше, ни разу с ним даже не поцеловалась. Конечно, могла воспользоваться вниманием звезды к моей персоне и прыгнуть в кровать, но мне это было не нужно», — подчеркнула Кулецкая в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй». 

В тему: Елена Кулецкая впервые назвала причину расставания с Димой Биланом

Елена призналась, что иногда ее посещали мысли: «Не дай бог, Рурк будет ко мне приставать, тогда придется порвать с ним отношения. Конечно, Микки — великий актер, но мне же предстоит встречаться не с картинкой двадцатилетней давности и не со статусом, а с человеком в возрасте. Придется резко осечь. А как-то не хочется понижать его и так невысокую самооценку».

Кулецкая отметила, что Рурк — очень эмоциональный, жаждущий общения и одновременно страдающий от недоверия к людям человек. Только за два года у него сменилось пять менеджеров из-за того, что они обкрадывали его, даже вынесли ценные вещи из квартиры. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог