Елена Костина впервые рассказала о романе с Олегом Янковским

Спустя 10 лет актеры вновь встретились на съемочной площадке в Греции.
20 Февраля 2015
Олег Янковский
Олег Янковский
Фото: Fotobank.ru
Елена Костина
Елена Костина
Фото: из личного архива Е. Костиной

Елена Костина впервые встретила Олега Янковского на съемках фильма «Полеты во сне и наяву». 17-летняя начинающая актриса играла роль любовницы героя Янковского. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Елена призналась, что со всем пылом первого чувства влюбилась в знаменитого артиста.

«Олег прекрасно все видел, но осознавал, что это всего лишь слепое обожание неопытной девочки, и боялся какими-то действиями все испортить. А у меня и мысли не было, что у нас что-нибудь может быть, — он же женат!» — рассказала Елена.

Спустя 10 лет актеры вновь встретились на съемочной площадке в Греции. Только теперь, по словам Костиной, она больше не краснела, встречаясь с Янковским глазами. Из наивного подростка она превратилась во взрослую женщину. А их обоюдная симпатия переросла в настоящий роман.

В тему: Олег Янковский доигрывал свои роли в жизни

«Наши пазлы в эту встречу совпали. Уже не надо было кого-то соблазнять, ухаживать, много и бесполезно говорить, — подчеркнула Костина. — Уверена, это не был курортный роман. Абсолютно! Это была часть нашей жизни, которую когда-то могли, но не прожили».

Актриса отметила, что они с Янковским ни разу не говорили на тему «А может, это на всю жизнь...». Она знала, что Олег никогда не оставил бы жену.

«Мы же взрослые люди! У меня и мысли не было уводить Олега из семьи. Это как «Солнечный удар» Бунина: обожгло и оставило след от ожога на всю жизнь. Слава богу, все не вылилось в какое-то продолжение с обидами, слезами, упреками  и ненавистью друг к другу», — считает актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог