Жизнь под откос: жена заявила о проблемах Моргенштерна с психикой

Дилара поделилась откровенным признанием.
Моргенштерн — фото
Моргенштерн
Фото: Социальные сети

Моргенштерн столкнулся с серьезным кризисом после отъезда из России. Жена рэпера Дилара Зинатуллина заявила, что у артиста начались большие проблемы как с психикой, так и в работе. Блогерша жалеет, что рэперу пришла идея переезда в Дубай, после чего, как она считает, его жизнь и пошла под откос.

«Не знаю, правильно ли об этом говорить, или нет… Честно, все проблемы, которые сейчас происходят со здоровьем, психикой, даже с браком — все вызвано переездом из России. Все пошло после этого»,

— говорит Дилара.

Отсутствие концертов и падение популярности запустили цепную реакцию в жизни Моргенштерна. Из-за переживаний рэпер потерял контроль над происходящим: начал злоупотреблять крепкими напитками и, по слухам, кое-чем более опасным. Это не могло не ударить по его браку и отношениям с женой.

Дилара пыталась спасти их союз и, судя по всему, готова дать Моргенштерну второй шанс. Вопрос в том, готов ли он им воспользоваться? «Просто все, что у него есть, кроме этих сраных концертов, он рушит. Мол, сгорел сарай — гори и хата. Это про него сейчас. Реально все рушит, меня тоже», — переживает Дилара.

Напомним, что в начале апреля Дилара объявила о разрыве с Моргенштерном. Впрочем, после этого они уже неоднократно появлялись вместе на публике. Ходят слухи, что на самом деле артист с женой спланировали фейковый развод ради пиара.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая