Жизнь под откос: жена заявила о проблемах Моргенштерна с психикой

Дилара поделилась откровенным признанием.
Моргенштерн — фото
Моргенштерн
Фото: Социальные сети

Моргенштерн столкнулся с серьезным кризисом после отъезда из России. Жена рэпера Дилара Зинатуллина заявила, что у артиста начались большие проблемы как с психикой, так и в работе. Блогерша жалеет, что рэперу пришла идея переезда в Дубай, после чего, как она считает, его жизнь и пошла под откос.

«Не знаю, правильно ли об этом говорить, или нет… Честно, все проблемы, которые сейчас происходят со здоровьем, психикой, даже с браком — все вызвано переездом из России. Все пошло после этого»,

— говорит Дилара.

Отсутствие концертов и падение популярности запустили цепную реакцию в жизни Моргенштерна. Из-за переживаний рэпер потерял контроль над происходящим: начал злоупотреблять крепкими напитками и, по слухам, кое-чем более опасным. Это не могло не ударить по его браку и отношениям с женой.

Дилара пыталась спасти их союз и, судя по всему, готова дать Моргенштерну второй шанс. Вопрос в том, готов ли он им воспользоваться? «Просто все, что у него есть, кроме этих сраных концертов, он рушит. Мол, сгорел сарай — гори и хата. Это про него сейчас. Реально все рушит, меня тоже», — переживает Дилара.

Напомним, что в начале апреля Дилара объявила о разрыве с Моргенштерном. Впрочем, после этого они уже неоднократно появлялись вместе на публике. Ходят слухи, что на самом деле артист с женой спланировали фейковый развод ради пиара.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог