Экс-жена «Иванушки» Олега Яковлева затеяла новые разборки за наследство артиста

Александра Куцевол отсудила 200 тысяч рублей.
Юлия Маркова
|
05 Февраля 2023
Олег Яковлев с женой — фото
Олег Яковлев с женой
Фото: Соцсети

Почти шесть лет назад не стало Олега Яковлева. Споры вокруг имущества Яковлева не утихают по сей день. Еще бы, артисту принадлежали пять квартир, машина, драгоценности, деньги и многое другое. Суд постановил, что нажитые певцом богатства должны быть распределены между университетским другом Романом Радовым и племянницей Татьяной. Именно так распорядился Олег Жамсараевич в завещании.

Однако гражданская жена музыканта Александра Куцевол с этим не согласна — женщина до сих пор пытается получить кусочек имущества скончавшегося Олега Яковлева. Недавно стало известно, что она снова подала в суд на Романа Радова и требовала компенсировать коммунальные платежи за то время, когда проживала в квартире экс-солиста «Иванушек».

«Пока она жила в квартире Олега, ей приходилось платить за саму квартиру, воду, электроэнергию и т.д. Радов должен вернуть ей эти деньги за все время ее проживания. Это около 200 тысяч рублей. И я считаю, это справедливо. Бедная девочка, она так любила мужа. Отдала ему всю себя, а ее выгнали на улицу. Я считаю, что она должна получить какую-то компенсацию за это»,

— отметила подруга, актриса Татьяна Карматкова.

Стоит отметить, Александра намеревалась получить половину имущества, автомобиль и права на песни. Однако женщину попросили выехать из квартиры музыканта на Дербеневской набережной и отказаться от остальных притязаний в судебном порядке.

Роман Радов с новой претензией Куцевол не согласен и готовит ответный иск. Похоже, в вопросах наследства родные и близкие Олега Яковлева разберутся нескоро.

Некоторое время назад племянница артиста Татьяна Яковлева жаловалась, что Александра выполнила требования суда весьма своеобразно. «С собой она забрала всю мебель, технику. Отодрала телевизор от стены. Забрала одежду, фотографии. Даже банные принадлежности (типа ершика или лейки)», — сетовала родственница.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог