Экс-супруга Сталлоне стала мамой в 54 года!

Бриджит Нильсен расcекретила своего ребенка.
25 Июня 2018
Бриджит Нильсен и Маттиа Десси
Бриджит Нильсен и Маттиа Десси
Фото: Социальные сети

Как стало известно, бывшая жена Сильвестра Сталлоне, актриса Бриджит Нильсен, родила ребенка в 54 года. Роды состоялись в Лос-Анджелесе, и мама, и ее маленькая дочка чувствуют себя прекрасно. Бриджит уже успела сообщить, что она назвала свою малышку Фридой. «Мы с мужем чрезвычайно рады тому, в нашей жизни появилась маленькая дочка!» — заявила Нильсен.

О том, что Нильсен беременна, стало известно всего три недели назад. Тогда она объявила, что уже совсем скоро родит ребенка от своего супруга, итальянского продюсера Маттиа Десси, свадьбу с которым она сыграла в 2006 году. Бриджит потрясла поклонников, разместив в Сети свое фото с уже огромным животом и подписала его: «В моей семье скоро случится пополнение. Счастливое время, позитивные вибрации!»

Нильсен — мама со стажем: маленькая Фрида стала  ее уже пятым ребенком! Кроме малышки, у Бриджит есть еще четверо уже взрослых сыновей — 34-летний Джулиан, 28-летний Киллиан, 25-летний Дуглас и 23-летний Рауль.  

Между прочим, далеко не все фанаты актрисы одобрили ее решение родить ребенка в таком уже далеко не юном возрасте. «Никто не имеет права принимать за вас решения и указывать что и когда делать.  И только вы сами в ответе за свой выбор и за свое счастье!» — так Бриджит отреагировала на критику.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог