Экс-бойфренд Виктории Бони сделал громкое заявление

Миллиардер назвал истинные причины разрыва с российской телезвездой.
23 Октября 2018
Виктория Боня и Пьер Андюран
Виктория Боня и Пьер Андюран
Фото: @victoriabonya (Instagram* Виктории Бони)

На днях Виктория Боня проговорилась о том, что встречалась с миллиардером Пьером Андюраном за деньги. Как рассказала российская телезвезда, ей заплатили около 500 тысяч долларов за то, чтобы она сымитировала роман с французским бизнесменом. «Наша история была для Пьера. Он мне заплатил полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру», — заявила Виктория во время беседы с другом в соцсетях.

Андюран был шокирован откровением Бони. В разговоре с журналистами Пьер впервые рассказал о том, что разорвал отношения с Викторией из-за её обмана. «Я действительно не понимаю, почему Виктория придумывает подобные истории. Почему она думает, что будет выглядеть пристойно, говоря, что находится в отношениях за деньги. Это было бы хуже, чем отношение с проституткой. К сожалению, Виктория зависима от своей лжи, она фальшивый человек. Я понял это благодаря нескольким событиям, поэтому решил не сообщать об этом, а просто прекратить наши отношения», — говорит Андюран. Экс-бойфренд телезвезды также рассказал о шатком положении, в котором находится Боня.

Он утверждает, что Виктория около года жила за его счет и в реальности едва сводит концы с концами. А ведь многие были уверены, что Алекс Смерфит, бывший гражданский муж Виктории, оказывает ей материальную поддержку. Во всяком случае предполагалось, что сын монакского миллионера платит алименты на свою дочку Анджелину. Но, со слов Андюрана, получается, что Смерфит не взял на себя даже расходы за аренду жилья для Бони с ребенком. Другими словами, в прошлом году выставил телеведущую буквально на улицу.

«Несмотря на то, что она хочет казаться богатой, у неё нет денег, чтобы заплатить за квартиру для себя и дочери», — цитирует Андюрана Super.ru. Напомним, что еще совсем недавно Боня подогревали слухи о романе с американским юристом Алленом Джеффри Бейером, но недавно призналась, что уже два года страдает от одиночества и мечтает встретить настоящую любовь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог