Экс-солистка «ВИА Гры» стала мамой

Миша Романова скрывает рождение первенца.
25 Августа 2018
Миша Романова
Миша Романова
Фото: Инстаграм*

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Миша Романова стала мамой: у певицы родился здоровый симпатичный малыш. Произошло счастливое событие в начале лета. Ни имя, ни даже пол ребенка не известен, так как артистка предпочитает не комментировать события, происходящие в ее личной жизни. Вывод о том, что Романова уже стала мамой, сделали ее поклонники, увидев в Сети новую фотографию Миши, где она демонстрирует идеальную фигуру.

В марте этого года Миша Романова покинула «ВИА Гру» из-за беременности. В конце марта в Сети появилась информация о том, что одна из участниц «ВИА Гры» покидает творческий коллектив: ею оказалась Миша. Позже представители продюсерского центра Константина Меладзе сообщили, что девушка ушла из группы, так как была беременна. 

«Самое главное призвание женщины — это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души. Это были годы, наполненные прекрасной музыкой гениального человека, обожаемого продюсера Константина Меладзе. Спасибо Вам Костя, за этот шанс, за веру и поддержку, за прекрасные песни, которые согревают сердца многих слушателей! Эрика и Настя, мы были командой, одним целым, я буду очень очень сильно скучать по вам! Эта страница из жизни навсегда останется в моей памяти...» — попрощалась с коллегами Романова. 

Между участницами «ВИА Гры» были теплые дружеские отношения, так что уход Миши стал для Эрики Герцег и Анастасии Кожевниковой неприятным сюрпризом. «Каждый раз когда я буду выходить на сцену, ты будешь рядом, в моем сердце! Безумно люблю и очень сильно скучаю...» — писала Эрика в соцсетях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог