Экс-солистка «t.А.T.u.» Лена Катина встречается с миллионером из «Давай поженимся»

Певица сумела покорить предпринимателя.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2021
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов — фото
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Фото: @spiridonov_fm/instagram*

36-летняя певица Лена Катина с некоторых пор не одинока. По слухам, бывшая солистка группы «t.А.T.u.» покорила сердце долларового миллионера Дмитрия Спиридонова, который является одним из основателей платежного сервиса CloudPayments, где занимает должность генерального директора.

Говорят, с певицей 39-летний предприниматель познакомился на своем дне рождения в июне этого года: артистка приехала выступить на празднике, а Дмитрий увидел ее на сцене и влюбился. Катина ответила Спиридонову взаимностью, тем более к тому моменту прошло уже два года с ее развода с рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. Супруги прожили в браке 9 лет, воспитывали сына Александра, но в 2019 году экс-татушка объявила об их расставании.

К слову, Спиридонов тоже успел привлечь внимание к своей личной жизни еще до встречи с певицей. Примерно полгода назад миллионер появился в шоу «Давай поженимся», где пытался найти себе идеальную жену.

«Мечтает стать нобелевским лауреатом. Предупреждает, что меняет нижнее белье три раза в день. Дмитрий не прощает дамам неоправданный пафос и надменность. Не потерпит рядом скромную тихоню и манипуляторшу. Его идеал — амбициозная, умная, неголодная до денег женщина, которая одинаково виртуозно сможет гладить рубашки и руководить сотрудниками офиса»,

 —представляла героя Лариса Гузеева.

В той программе предприниматель так и не выбрал никого из трех невест, заявив, что ни одна из девушек его «не зацепила», а вот Катиной, судя по всему, это удалось. Пара пока не спешит афишировать свои отношения, хотя Спиридонов в Инстаграме* намекает на то, что встречается с некой рыжей красоткой, пишет Peopletalk.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог