Экс-татушка Лена Катина разводится с мужем

Певица рассталась с супругом после семи лет брака.
19 Августа 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В отличие от своей напарницы по группе «t.A.T.u» Юлии Волковой, которая к своим 34 годам успела дважды выйти замуж и родить двоих детей (старшую дочь аж в 19 лет!), Лена Катина не торопилась. Со своим будущим мужем — словенским музыкантом Александром Кузмановичем, она познакомилась еще в начале «нулевых», но романтические отношения между молодыми людьми завязались годы спустя — в 2010-ом. В 2013-ом они сыграли роскошную свадьбу (даже три), а в мае 2015-го Лена впервые стала мамой. Она родила чудесного мальчика, которого назвали в честь отца Александром.

Фото: Instagram*

Свадьба глобально ничего не изменила в жизни Катиной и Кузмановича, ведь они до этого и так жили вместе. Однако Лена признавалась, что после венчания обрела истинное спокоствие: «Чувствую, что наша семья под защитой!» — говорила она.

Фото: Instagram*

Увы, это не спасло семью певицы и музыканта. О причинах расставания Сашо и Лена общественности не рассказывают, однако известно, что они не будут делить имущество и бороться за сына. Мальчик останется жить с мамой, а папа будет навещать его так часто, как сможет.

В окружении звезд их развод подтвердили. «Лена действительно разводится. На днях состоится первое судебное заседание», — сообщил Starhit ее пиар-директор Иван Кудрявцев. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог