Эксперт предсказал неминуемый развод Меган Маркл и принца Гарри

Сестра герцогини поддержала мрачный прогноз.
30 Января 2020
Поведение Меган Маркл и принца Гарри всех неприятно поразило
Фото: Instagram*.com

Судьба Меган Маркл и принца Гарри, покинувших королевское семейство и перебравшихся в Канаду, тревожит их фанатов. Ведь принц и герцогиня оказались в чужой стране и объявили, что отныне становятся финансово независимыми. Однако все их планы – как обеспечить достойный уровень жизни для себя и своего сына – пока остаются туманными и неопределёнными. Но что хуже всего, многие всерьёз сомневаются, устоит ли в новых условиях сам брак Меган и Гарри.

Так, психолог и эксперт по королевской семье Уэйн Дюпре заявил в своём недавнем интервью канадскому изданию The Globe: он практически уверен, что не пройдёт и трех — максимум пяти лет, как принц и герцогиня разведутся. Как считает Дюпре, цели и приоритеты пары слишком сильно различаются. Так, Гарри решился оставить семью, друзей и страну ради своей мечты зажить тихой и спокойной жизнью. Однако у Меган, как уверены все, кто её знает, совсем другие планы. Она с детства мечтала о славе. И теперь, перестав быть «звездой» королевской семьи, каковой она первоначально намеревалась стать, Маркл неизбежно захочет вернуться в Голливуд.

К тому же, теперь она сможет выступать в кино совсем в другой «весовой категории». Если раньше она была лишь телеактрисой, «засветившись» всего в одном успешном сериале — «Форс-мажорах», то теперь, благодаря браку с принцем, Меган знает вся планета. И она может рассчитывать совсем на другой уровень гонораров. Что же касается Гарри, который меньше всего стремится, чтобы он сам и его сын Арчи снова оказались под прицелом фотообъективов прессы в качестве семьи кинозвезды, то его это вряд ли устроит. Да и самой Маркл он вряд ли будет нужен, если состоится её успешный «камбэк» в кинобизнес...

Между прочим, сестра Меган Саманта совершенно согласна с Дюпре. Она считает, что Меган уже давно запланировала «побег» в Канаду, как промежуточный пункт своего возвращения к прежней карьере – но на новом уровне. Как утверждает сестра герцогини, Меган нужны только слава и деньги. И когда она поняла, что не сможет затмить Кейт Миддлтон, супругу будущего короля и «оттянуть» все внимание на себя, она не захотела играть при герцогине Кэмбриджской «роль второго плана». Причём, как заметила Саманта, Меган уже приступила к осуществлению своего плана, обеспечив себе при помощи Гарри первые контракты – с киностудией Disney, о чём уже сообщалось ранее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог