Эксклюзивное видео: Орбакайте зажгла на танцполе во время вечеринки

Артистка показала, как умеет веселиться.

Кристина Орбакайте отметила 50-летний юбилей еще в конце мая, однако шикарную вечеринку, которую артистка закатила по такому случаю, продолжают обсуждать до сих пор. Шутка ли, на праздник съехались буквально все звезды отечественного шоу-бизнеса, в их числе оказались и Алла Пугачева, и Максим Галкин*, и Филипп Киркоров, а ведь артисты с недавних пор редко посещают одни мероприятия.

Однако даже Примадонна, примерившая образ цветочной принцессы, не смогла затмить свою дочь. Кристина в тот вечер отдала предпочтение белым нарядам: гостей она встречала в платье без рукавов с серебряным обручем на шее, а потом переоделась в струящийся комбинезон со смелым декольте.

Эту одежду артистка специально приберегла для зажигательных танцев, которыми завершился вечер. Орбакайте вышла на танцпол во время выступления Александра Реввы и продемонстрировала, что может эффектно двигаться не только на сцене. Момент с танцами наследницы Пугачевой попал на видео и уже появился в Сети. Эти кадры опубликовала сама Кристина, включив их в эксклюзивный ролик, смонтированный по следам ее праздника.

«Много было репортажей и фотографий моего юбилея, и вот теперь эксклюзивное видео»,

— объявила звезда эстрады в Инстаграме*.

К слову, от души повеселились на мероприятии и другие гости: Филипп Киркоров заставил коллег по цеху водить хоровод, Андрей Малахов пустился в пляс, а Алла Борисовна позволила себе исполнить эффектный джазовый пассаж перед тем, как произнести тост. Ведущим вечера, к слову, стал Максим Галкин*, который честно признался, что для поднятия настроения выпил немного виски. А вышедший поздравлять Кристину Евгений Миронов покаялся в том, что во время знакомства с Орбакайте понятия не имел, что она поет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог