Эксклюзив! Юлия Бордовских развелась с мужем

Телеведущая рассталась с супругом после 12 лет брака.
22 Июля 2019
Фото: Елена Сухова

Юлия Бордовских рассталась с мужем, бизнесменом и президентом Союза конькобежцев России Алексеем Кравцовым. Об этом телеведущая рассказала 7days.ru на фестивале «Рандеву», который вчера завершился в Юрмале.

«Мы развелись недавно, но остались в прекрасных отношениях», — поделилась Юлия.

Выглядит Бордовских просто великолепно и на жизнь ничуть не жалуется.

«У меня прекрасная жизнь! — говорит она. — Я живу между Майами и Нью-Йорком. В Майами мой сын Федор (ему 11) ходит в школу, а в Нью-Йорке дочь Маруся учится на фотографа. На днях ей уже исполнится 20 лет. Я сама работаю в welness-индустрии. Мы делаем продукты из суперфудов, это новое поколение витаминов. Все мои знаменитые подружки уже принимают их, я им привожу всегда в подарок нашу продукцию. А с зимы, надеюсь, будем продавать их в Москве. Летом живу в Юрмалу и езжу в Москву и в Европу. Также сейчас доучиваюсь на health-коуча. Это человек, который указывает путь к здоровому образу жизни... У меня все хорошо!»

Напомним, со своим экс-супругом Юлия познакомилась в 2006 году. Потом она признавалась, что это была любовь с первого взгляда, которую они оба «переваривали» еще полгода — до следующей встречи, после которой уже не расставались. Бордовских и Кравцов поженились в 2007 году, а в 2008-ом у них родился сын Федор. Также они воспитывали дочь ведущей от предыдущих отношений Марусю, а также Юлия признавалась, что сын Алексея от прошлого брака тоже стал ей родным. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог