Эксклюзив! Владимир Кузьмин объявил о разводе с молодой женой

63-летний певец расстался с супругой после 17 лет совместной жизни.
14 Июня 2018
Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Фото: Личный архив звезды

Владимир Кузьмин и его жена Екатерина официально объявили о разводе. Причин, почему распался их брак, экс-супруги не называют.

«С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе, — рассказал певец. — Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием».

Несмотря на большую разницу в возрасте — 27 лет, Владимир и Екатерина влюбились друг в друга с первого взгляда. Знаменитый певец увидел юную красавицу летом 2000 года на пляже в Анапе, где она отдыхала вместе с родителями, — и пропал. Пригласил все семейство на свой концерт, где под присмотром родителей и начался роман… Вскоре Катя вернулась домой, в Елабугу, а влюбленный Кузьмин названивал ей каждый день. Через неделю переговоров девушка прилетела в Москву. В аэропорту ее ждал счастливый Кузьмин с огромным букетом. Там и произошло объяснение в любви. С тех пор они были неразлучны. Кузьмин говорил, что сам был поражен, как эта юная девушка перевернула его представления о жизни: «Я всегда был эгоистом. Моя работа, моя музыка для меня стояли на первом, и на втором, и на прочих местах. Остальное — примерно на десятом. Включая семейную жизнь. Я думал, что хорошего семьянина из меня не получится. Катя заставила меня посмотреть на мою жизнь по-другому. Мне захотелось нормальных, глубоких отношений». 

С первого дня знакомства Кузьмин заваливал Катю подарками, старался понравиться ее родителям. И не мог оставаться без нее ни минуты. «Мы все делаем вместе. Читаем одни и те же книги, смотрим одни и те же фильмы, вместе отдыхаем, занимаемся хозяйством, даже на гастроли ездим вместе... Мы оба хорошо понимаем, что любовь — это колоссальный труд, что сохранить ее можно, только постоянно заботясь друг о друге. В Кате есть все, что нужно любящему мужчине, — она страстная, нежная! Единственный недостаток — очень ревнивая. Но я тоже ревнивый, и мы в этом сходимся», — рассказывал Кузьмин около пяти лет назад. 

Впрочем, в их семейной жизни случались и кризисы. Ходили слухи, что однажды их брак чуть не разрушился именно из-за ревности Кузьмина. Но тогда они сумели сохранить семью. Увы, на этот раз, что бы ни являлось причиной их расставания, решение Владимира и Екатерины окончательное. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог