Екатерину Волкову осудили за постыдный недостаток

Актриса созналась, что сквернословит.
28 Апреля 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

Многие ассоциируют Екатерину Волкову с её героиней в сериале «Воронины» — насквозь «правильной» домохозяйкой. Но недавно актриса созналась, что в реальной жизни, как и все люди, имеет свои недостатки. Как оказалось, самым постыдным «минусом» Екатерины является сквернословие. Волкова заявила, что любит иногда в компании друзей ругаться матом. Артистка посвятила теме использования нецензурных слов в речи публикацию в микроблоге.

«Да, ругаюсь иногда. Стыдно, но это мой недостаток. Не уважаю, кто матерится громко, среди посторонних людей и при детях. Это позволительно в своей компании, где тебя поймут и простят.Хотя есть в моей компании люди, которые так красиво ругаются матом, что одно удовольствие это слушать, ну, честное слово! Кому-то это ещё идёт, кому-то нет. Детям не идёт категорически, кстати. Поэтому если меня читают подростки, знайте. Выглядит это нелепо и не круто, как вам кажется! Всему своё время!» — пишет Екатерина.

Для поклонников такое откровение 36-летней Волковой стало неприятным сюрпризом. Многие пишут комментарии о том, что из уст девушки не должна звучать нецензурная речь. «Я считаю, что мат никогда и никому не идёт», «Дети матерящихся родителей вырастают в матерящихся подростков, всё просто!». Впрочем, часть фанатов Екатерины встала на защиту любимой актрисы. Многие пишут о том, что для творческого человека использование мата приравнивается к потребности или даже необходимости для самовыражения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог