Екатерине Стриженовой запретили загорать

Александр и Екатерина Стриженовы появились на фестивале «Окно в Европу» и рассказали нам о своем отдыхе в Греции.
15 Августа 2014
Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
Фото: Александр Куров

Александр и Екатерина Стриженовы появились на фестивале «Окно в Европу» загоревшими и красивыми, так как только совсем недавно провели каникулы в Греции. О своем отдыхе актриса рассказала в эксклюзивном интервью сайту 7days.ru.

«У нас был настоящий отдых, — поделилась впечатлениями Екатерина. — Вкус Крита для меня — это белое вино и дакос. Это такое критское блюдо — подсушенный хлеб с помидорами, сыром фета, оливками и сухим орегано. И хотя хлеб я совсем не ем, но вот дакос уплетала. Я ходила в спа, где сделала несколько любимых процедур для тела и массаж. Лицо прятала от солнца, потому что гримеры у нас в «Добром утре» ругаются — загорелую кожу сложно гримировать».

Не обошлось на фестивале и без разговоров о работе. На пресс-конференции Стриженову спросили, почему она не играет лирических героинь, на что актриса и телеведущая ответила: «Я вот сама не понимаю, почему мне муж постоянно дает играть фриков...».  «А потому что ты красивая», — тут же парировал Александр.

Напомним, что еще одним почетным гостем фестиваля «Окно в Европу» стал Жерар Депардье. Актер представил в Выборге свой новый фильм «Виктор», который повествует о бывшем криминальном авторитете. После 15 лет тюрьмы он вернулся из Франции в Москву, чтобы отомстить убийцам своего сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог