Екатерина Волкова подарила мужу чудо-часы

Актриса отпраздновала пятую годовщину свадьбы.
14 Апреля 2015
Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
Фото: Михаил Клюев

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова преподнесла своему супругу Андрею на пятую годовщину свадьбы весьма оригинальный подарок.

«Такую годовщину называют деревянной, — говорит Катя. — Я просто сломала голову, выбирая мужу подарок. И вдруг узнала, что существуют необычные наручные часы — из дерева! Андрея презент очень растрогал. В ответ он вручил мне смартфон последней модели, пошутив: «Извини, из дерева их пока не делают». Праздник мы отметили в ресторане вместе с родственниками и, конечно, нашей дочкой Лизой».

План-антистресс: простые ритуалы самопомощи в хаосе и тревоге
Внешний мир никогда не был тихим, но бывают времена, когда его гул превращается в оглушительный рев. Новости, вызывающие тревогу, накладываются на бесконечный список дел, проблемы на работе и личные неурядицы. Кажется, этот хаос невозможно одолеть, а тревога становится фоном к жизни. Хочется найти кнопку «выключить».







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая