Екатерина Варнава посмеялась над тем, как она позирует в купальнике

Этот и еще пять ярких юмористических видеороликов звезды.
23 Января 2019

Екатерина Варнава восхищает поклонников не только идеальной фигурой, но и искрометным чувством юмора и, конечно же, самоиронией. Особенно подписчикам личного микроблога звезды Comedy woman нравятся ее краткометражные юмористические ролики. В этой видеоподборке вы увидете лучшие из них. В последнем артистка сняла себя в купальнике.

Ролик Екатерина озаглавила: «Ожидание и реальность». На первых кадрах Варнава эффектно позирует в купальнике на надувном фламинго в бассейне, а на следующих показывает, как забиралась на надувной круг. Выглядит это донельзя комично. Предпоследний ролик, и вовсе, заставил фанатов рыдать от смеха. В нем Екатерина станцевала под трек «Танцуй под Бузову», который заканчивается тем, что озверелый мужчина лупит ее подушкой, заставляя замолчать.

К слову, Варнава часто публикует не очень удачные снимки и каждый раз еще и комментирует их. Например, не так давно она не только показала фанатам, как они с Натальей Еприкян получились на фото, но и с юмором прокомментировала снимок. «Если бы не сегодняшний выпуск «Где логика?» на ТНТ, я бы не выложила эту фотографию... Слишком мы с Натальей Андреевной тут счастливые. Сильно прям... Так сильно, что ботокс не справляется!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог