Екатерина Варнава готовится стать мамой близнецов

Звезда Comedy Woman заявила, что рождение детей — цель её жизни.
09 Декабря 2019
Екатерина Варнава с женихом Константином
Екатерина Варнава с женихом Константином
Фото: Instagram*.com

Екатерина Варнава ответила на вопросы журналистов о свадьбе с Константином Мякиньковым. Танцор сделал предложение своей возлюбленной еще в 2015 году. С тех пор пара несколько раз откладывала торжество. Последний раз артистка призналась, что уже не планирует выходить замуж.

«У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос. Свадьба сейчас уже не актуальна», — сказала Екатерина в программе «Ты не поверишь!»

Варнава заявила, что сейчас сосредоточена на том, чтобы стать мамой. Артистка рассказала о своем отношении к рождению детей, подчеркнув, что ей представляется это чем-то волшебным. «Дети — это мечта, цель. Воспроизведение того волшебного, что может быть. Хочу близнецов, пацанов. А как скоро... не знаю», — рассказала Варнава.

Не исключено, что Екатерина говорила с сарказмом, ведь журналисты уже давно атакуют её вопросами о замужестве и детях. Она успела порядком устать от слухов о своей беременности. Не проходит и месяца, чтобы кто-то из фанатов не заподозрил, что Варнава прячет под свободной одеждой округлившийся живот. Не стоит забывать, что Екатерина — звезда юмористического шоу, а значит откровение про близнецов может оказаться шуткой.

Как бы там ни было, очевидно, что с наводки Екатерины теперь фанаты будут еще внимательнее следить за изменениями в фигуре звезды Comedy Woman.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог