Екатерина Климова предстала перед фанатами в нижнем белье

Мама четырех детей опубликовала пикантный снимок.
24 Декабря 2016
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: @klimovagram Instagram* Екатерины Климовой

Несмотря на рождение четырех детей, Екатерина Климова сумела сохранить стройную и подтянутую фигуру. Вероятно, поэтому актриса не стесняется демонстрировать идеальное тело на пикантных снимках в своем микроблоге. На днях Екатерина опубликовала откровенный портрет, на котором предстала в нижнем белье. 

Впрочем, справедливости ради надо отметить, что фотография получилась в рамках приличия. Кадр был построен так, что Климова целиком в кадр не попала. Однако даже того, что было запечатлено фанатам хватило для того, чтобы оценить невероятную фигуру артистки. «Татуировка — огонь! Екатерина вы очаровательны!», «Бомба! Одна из самых сексуальных российских актрис!», «Эротично, фотогенично и просто красиво!», «Смело и изумительно красиво!» — прокомментировали подписчики микроблога Климовой.

К слову, вокруг семейной жизни Екатерины и её мужа — Гелы Месхи постоянно циркулируют слухи о том, что пара близка к разводу. Однако актриса с завидной регулярностью опровергает все домыслы недоброжелателей о ссорах в браке. Не так давно супруги вместе отпраздновали день рождения сына Екатерины от Игоря Петренко — Матвея. Мальчику исполнилось 10 лет, в честь чего была организована шумная детская вечеринка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог