Екатерина Климова появилась на публике с бывшим мужем

Актриса пришла в ресторан с Игорем Петренко.
02 Сентября 2018
Фото: @klimovagram Instagram*

Екатерина Климова накануне проводила своих сыновей Корнея и Матвея в школу. Начало нового учебного года актриса отпраздновала в ресторане в окружении близких, в том числе вместе со своим бывшим мужем Игорем Петренко и его мамой. О встрече с экс-супругом Климова сообщила поклонникам в своем микроблоге.

«Хорошо сидим!» — рассказала Екатерина в комментарии к совместному снимку. Опубликованный кадр снова подтолкнул поклонников артистки к обсуждению развода Екатерины. Многие фанаты даже спустя четыре года после расставания Климовой и Петренко мечтают об их воссоединении.

«Какой же красивой парой вы были... Эх!», «Прекрасно то, что у вас остались тёплые отношения с Игорем. А может, и чувства не угасли?», «Как жаль, что вы не вместе, самая красивая пара была», «Зря разошлись! Семья же была образцовая», «Может, не все потеряно? Вы такие классные и дети прекрасные!» — комментируют фото пользователи Сети.

На обед в ресторан была приглашена также Татьяна Лютаева, являющаяся крестной мамой Корнея. Вчера она взяла на себя роль няни и, пока взрослые отдыхали, занималась с детьми, в том числе с маленькой Бэллой, которая уже совсем скоро будет праздновать третий день рождения. Кстати, её папа Гела Месхи, судя по всему, пропустил семейный поход в ресторан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог