Дочь Екатерины Климовой повеселилась на выпускном

Лиза Хорошилова окончила 9-й класс.
16 Июня 2018
Фото: Instagram*

У Екатерины Климовой праздник! Наконец-то закончился очередной учебный год — и она, многодетная мать, может недолго передохнуть. Тем более, что актрису очень порадовала ее старшая дочь Елизавета. Девочка сдала основной государственный экзамен по литературе на «5»!

«От всего сердца хочу поздравить всех родителей и их школьников с окончанием учебного года! — написала Катя в личном блоге. — Все наши мытарства позади, а долгожданные каникулы, наконец-то, настали. Пусть они будут солнечными, не ленивыми и любопытными. Лиза, твоя ПЯТЕРКА по литературе ?за ОГЭ сделала всех, кто тебя любит, счастливее. Спасибо!»

Лиза учится в известной московской частной школе. Вчера у девятикассников состоялся их первый «взрослый» выпускной. Девочки нарядились в красивые платья, мальчики — в костюмы. Но без родителей не обошлось! Лизу, например, сопровождали и мама, и папа. Несмотря на то, что Климова и Илья Хорошилов развелись в 2004 году, но из-за дочери поддерживали хорошие отношения, а теперь, когда прошло столько лет, и вовсе дружат. Иначе и быть не могло, ведь их столько всего связывает (помимо дочери). Они познакомились еще будучи школьниками!

Екатерина, кстати, старается дружить со своими бывшими мужьями. С Игорем Петренко, от которого актриса родила двоих сыновей, у Климовой тоже все отлично. Они общаются, вместе воспитывают Корнея и Матвея.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог