Екатерина Климова отметила с лучшей подругой новоселье

Екатерина Вуличенко собрала подруг на праздничную вечеринку.
20 Июля 2020

Екатерина Вуличенко открыла двери своего уютного дома, чтобы встретить дорогих подруг — актрису Екатерину Климову и телеведущую Светлану Зейналову. Повод для встречи был весьма радостный: Вуличенко купила новую квартиру. Собственно, в ней и проходило застолье.

«Думала, пускать или нет. Есть подарок? Заходи», — пошутила Екатерина Вуличенко, впуская в новый дом Климову. Актриса подарила подруге шикарные бокалы для вина.

На обнародованных в Сети кадрах видно, что жилье артистка приобрела двухуровневое с панорамными окнами, выполненное в стиле хайтек.

Актрисы подружились еще в студенческие годы, хотя и учились на разных курсах Щепкинского театрального училища. Вуличенко поступила на первый курс, когда ее тезка Климова уже считалась звездой третьего. 

«Нашей темой на экзамене по мастерству был «Цирк». Кто-то показывал фокусы, кто-то изображал животных, а мне повезло больше всех — я должна была вести представление, — вспоминает Вуличенко. — Но радость быстро сменилась паникой, потому что у ведущей должно быть вечернее платье! А у меня и обычного не было. Из гардероба — только одна юбка, свитер и джинсы. Так скромно многие жили в конце 90-х». Переживания Екатерины были настолько сильными, что она села на лестнице в училище и зарыдала. «И вдруг я услышала: «Чего ревешь?» Это была Катя Климова. Она узнала о моей проблеме и сказала, что обязательно найдет для меня платье. Понимаете, это было просто чудо, мы же смотрели на старшекурсников, как на небожителей. Я поверить не могла, что Катя действительно обращается ко мне». Накануне выступления Климова принесла для Вуличенко черное облегающее платье в пол с эффектным разрезом. 

С тех пор прошло много лет, но актрисы остаются лучшими подругами, и стараются поддерживать друг друга и в горе и в радости. А уж собрать на вечеринку и поздравить подругу с новосельем - святое!

Instagram*
Все промокоды и акции на скидку от 7Дней.ru в магазине IKEA по ссылке!
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог