В Сети обсуждают развод Екатерины Климовой и ее молодого мужа
Гела Месхи дал понять, что в его жизни произошли перемены.
12.10.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Катя как порядочная, каждый раз детей рожала от мужа. Может теперь угомониться?

  • #
    голосом Муромова: "Стра-а-а-анная женщина, стра-аа-нная!"

  • #
    Брак изначально был обречен , она успешная , востребованная в кино в театре в рекламе , где то читала у её детей няни , водители , значит далеко не бедная , зарабатывает на порядок больше мужа , а он кто ? С её данными и возможностями встретит другого , я вот одного не пойму , что за мода такая ? с кем сплю от того рожу , Порошина, Добровольска ,...... вроде не юные дамы , а все на те же грабли или настолько в себе уверенные


  • #
    Никогда эта дама не нравилась, какая-то фальшивая.
    • anno

      > Розетка-3412
      #
      Розетка-3412, присоединяюсь.

  • #
    Может разводятся из-за увлечения Месхи спиртным?
    • KSS1975

      > Корона-9574
      #
      Корона-9574, а может из за увлечения Месхи молодыми бабами?

  • #
    Смотрите свадьбу принцессы Евгении в прямой трансляции. Вау!!!
  • Край земли

    #
    всё имеет значение - и возраст, и размер, и чужие дети...

  • #
    Порядочная баба от каждого мужика не рожает! Видно шалава!
    • KSS1975

      > Птичка-5369
      #
      Птичка-5369, у неё как раз всё по порядку :))))))

  • #
    Эх, КАтя... Какие твои годы?.. Еще рожать и рожать.. Ну не везет с мужьями, зато детей много.. Ты ведь из цыганской семьи..

  • #
    Сразу было видно, что брак этот "нашару" у них. Фору задать. От отчаяния, что потеряла Петренко. Ну и судьба у девы!

  • #
    Сразу было видно , что брак их ненадолго. Зато Месхи теперь приобретет статус- бывший муж Екатерины Климовой!

  • #
    Гела Месхи на фоне Климовой как-то потерялся.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +