43-летняя Екатерина Гусева надела бикини и вымазалась грязью

Актриса похвасталась идеальными формами.
13 Октября 2019
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: @_ekaterinaguseva_ Instagram* Екатерины Гусевой
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: @_ekaterinaguseva_ Instagram* Екатерины Гусевой

Екатерина Гусева вызвала восторг поклонников, показав фигуру в купальнике. Актриса устроила небанальную фотосессию в бикини у воды. 43-летняя артистка с ног до головы вымазалась лечебной грязью и в таком виде предстала перед фанатами.

Поклонники шутят, что внешний вид Екатерины испортить трудно — даже в грязи она выглядит великолепно. Фанаты с большим энтузиазмом обсуждают, в какой хорошей форме сейчас находится Гусева. 

«Классная в любом виде!», «Грязь, похоже, веселящая! Улыбайся красотка и дари свет окружающим», «Красоту ничем не испортить», «Чунга-чанга», — шутят поклонники Екатерины.

Где именно прошла пляжная съемка Екатерина не сознается. Вероятно, снимки были сделаны еще летом, ведь театральный сезон сейчас в самом разгаре. 

Гусева задействована в нескольких спектаклях родного театра им. Моссовета, выступает на сцене Театра Оперетты с мюзиклом «Анна Каренина», гастролирует по России с рок-оперой «Карамазовы». Параллельно Екатерина дает сольные концерты, на которых выступает с романсами. И не стоит забывать о съемках в новых теле и кино проектах. В общем скучать актрисе не приходится.

При таком бешеном графике Екатерина успевает следить за собой и держать в тонусе фигуру. Совсем недавно похожий фурор в соцсети актриса произвела, показав свои фото без макияжа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог