Екатерина Архарова впервые вышла в свет после скандала с Башаровым

Актриса появилась на премьере фильма «Елки 1914».
15 Декабря 2014
Екатерина Гордон и Екатерина Архарова
Екатерина Гордон и Екатерина Архарова
Фото: Websta Екатерины Гордон

14 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Елки 1914». Большой неожиданностью для журналистов стало появление на показе супруги Марата Башарова Екатерины Архаровой. Она впервые вышла в свет после скандала с избиением. Стоит отметить, что актриса оправилась от травм и выглядела вполне здоровой.

Екатерина пришла в кинотеатре в компании своей подруги Кати Гордон. Девушки долгое время стояли у начала красной дорожки, общаясь друг с другом, и лишь после третьего звонка проследовали в зал.

Напомним, о том, что Марат Башаров якобы избил свою супругу – Екатерину Архарову, стало известно в октябре. В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Архарова рассказала, что произошло в ту ночь, когда вспыхнула ссора.

В беседе с корреспондентом журнала «7 Дней» Екатерина призналась, что давать интервью ей было непросто, запись длилась несколько часов. Встреча с Андреем Малаховым состоялась на прошлой неделе, и сразу же после нее актриса уехала из России. По ее словам, она не захотела оставаться в Москве во время выхода программы в эфир, боясь большого количества последующих звонков и другой негативной реакции.

Недавно Марат публично извинился перед супругой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог