Екатерина Архарова узнала о предательстве близкого человека

Актриса поймала на воровстве подругу.
06 Декабря 2017
Екатерина Архарова
Екатерина Архарова
Фото: @arharovakatya Instagram* Екатерины Архаровой

Екатерина Архарова поделилась крайне некрасивой историей, происшедшей недавно в её жизни. Актрису предал близкий человек. Не так давно у артистки пропал ценный предмет гардероба — любимая кофта с капюшоном. Екатерина пребывала в уверенности, что вещь была ею утеряна, однако недавно она увидела её на своей некогда близкой подруге.

«Вы скажете — мол, «где-то оставила». Я тоже в этом себя убедила, пока не увидела фотографию на страничке соцсети подруги, которая «заседает» у парикмахера в этой кофте. Вернее, теперь уже бывшей подруги. Вы скажете — «может, у неё такая же». С уверенностью могу сказать, что второй такой нет. 

Спросив, что делает на ней моя вещь, я наткнулась на хамство, прозвучала фраза, что кофта её, и она без  капюшона. Действительно, под пеньюаром этого не было видно. Вот только она не учла, что парикмахер — наш общий знакомый, я позвонила ему, чтобы уточнить эту деталь, и услышала, что капюшон этой кофты даже мешал ему работать. Если бы я знала, что она ей так нравится, я бы подарила! Но увы! Мораль не в том, что я лишилась кофты, а в том, что человек, которого я называла подругой и которому доверяла, оказался врушкой и воровкой. Как бы вы поступили на моем месте?» — задается вопросом Архарова.

Стоит отметить, что Екатерина в своей жизни сталкивалась с гораздо более серьезным предательством со стороны близкого человека. Речь идет о скандале с Маратом Башаровым. Он, кстати, бросил сейчас все силы на реабилитацию своей репутации. Недавно он заявил, что все слова Архаровой об избиении — неправда. Та, в  ответ пригрозила ему судебным иском о клевете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог