Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка
Телеведущая рассказала о печальном происшествии.
14.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно получается. Я рожала в 24 года, без всяких осложнений. И мне было сказано воздерживаться от интима 4-6 недель. А тут 2 месяца после родов, она якобы снова беременна и срок 2 месяца. Это что же после родов сразу в койку или Машу рожалане сама. Не знаю где именно, но опять она ВРЕТ!

  • #
    прямo как кошка - из род дома и сразу сексом занялась!

  • #
    В день родов забеременела?


  • #
    А как же ребёнок от Сергея Лазарева? Якобы тоже теряла. Значит, уже четвёртый, а не третий.

  • #
    Вообще не понимаю таких женщин, которые на весь мир рассказывают о своих выкидышах, абортах, в подробностях рассказывают о своих операциях и при этом врут безбожно. Молодцы семья Маликовых, сразу рассказали честно, что сына родила сурмама и ни каких вопросов. А эти выйдут замуж на старости лет за молодых и рассказывают байки народу.

  • #
    Ну и чушь....Она забеременела на следующий день после родов?)))))). Даже, если представить фантастику, что женщина после родов сразу пойдет на близость (что вообще из области абсурда), то чисто физиологически беременность не сможет наступить, идут процессы очищения (почти 40 дней), извините за физиологию. Такой чуши отродясь не слыхивала.....Дура. Либо уже завралась...

  • #
    Опять вранье. А так - она белая и пушЫстая в белом пАльте стоит.

  • #
    Божееее, зачем эти старые женщины рожают, об этих бедных детях кто-нибудь думает, когда этой Лере будет 68лет ребёнку только 20 лет, что этот ребёнок должен делать с пробабушкой

  • #
    Ну Лера ещё ладно, а вот когда детей заводят в 80 лет, как Виторган?

  • #
    Не морочте людям голову этой ********ой

  • #
    Вранье помноженное на вранье! Прежде чем ребенка заводить, мозгов бы понабролась. А то зубы вставила, от ботокса и подтяжек "плюнуть некуда", а вот мозгов две микрограмулички. Воспитание и культура тоже очень храмают. ********* блин!

  • #
    Да фейк какой то...вы по датам посчитайте...через два месяца после родов начали болеть живот...гинеколог говорит о беременности 2 месяца...что забеременела в первый день после родов? Вы представляете что такое женщина после родов

  • #
    Сказочница мля.

  • #
    СКАЗОЧНИЦА ЗНАТНАЯ, МЛЯ.. лУЧШЕ БЫ НАПИСАЛА ПРЯМО, ЧТО СУРМАМА РОЖАЛА.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +