Эдгард Запашный обескуражил ценами в столовой цирка

Сколько тратят на обед подчиненные дрессировщика?
23 Апреля 2019
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Фото: @zapashny.ru Instagram*

Эдгард Запашный уже много лет занимает руководящую должность в Большом цирке на проспекте Вернадского. В его подчинении большое количество сотрудников: начиная от администраторов, заканчивая артистами, с которыми у него прекрасные отношения. Можно сказать, что Запашный для многих олицетворяет собой образ «идеального босса». На днях Эдгард в очередной раз подтвердил этот «титул».

Эдгард показал, какие цены установлены в столовой, где питаются сотрудники его цирка. Порядок цен обескуражил многих пользователей Сети, которые привыкли к заоблачным столичным ценам. Но Запашный пошел против системы и добился цен "дешевле только даром". К примеру, гречку на гарнир (гречку, картофель или макароны) в заведении можно взять всего за 20 рублей! Мясо или рыба стоит чуть больше 100 рублей. Самым дорогим блюдом из списка меню, которым поделился Запашный, является бефстроганов из говядины за почти 150 рублей.

Фото: @zapashny.ru Instagram*

Подписчики Эдгарда пишут о том, что последний раз видели такие расценки на кулинарию чуть ли не до распада Советского союза. Кстати, сами подчиненные говорят, что в их столовой не только дешево, но и вкусно. Интересно, а Запашный питается на работе по общему меню или ему готовят блюда отдельно?

Заметим, что Запашный также ведет полезную рубрику в соцсетях, где рассказывает о достижениях своих подчиненных. Каждую неделю он публикует портреты артистов цирка и рассказывает об их таланте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог