Джулия Робертс снова примерила образ Вивьен из «Красотки»

Какая она «красотка» 20 лет спустя?
04 Октября 2019
Джулия Робертс снова примерила образ Вивьен из «Красотки»

Фильм об отношениях богатого «принца» на белом «Лотусе» и красотки легкого поведения с 45 размером ноги воспитал ни одно поколение романтиков. История, которая в жизни, кажется, не может быть правдой была притворена в жизнь в начале 90-х.

Самой запоминающейся сценой для многих была та, где Вивьен превратилась в леди, приодевшись на Родео Драйв с помощью кредитки Эдварда.

Именно с этим эпизодом сравнили новую рекламную компанию для бренда Calzedonia, в которой недавно снялась актриса.

В кадре Робертс предстала в блейзера похожем на платье рубашку, в котором шла Вивьен в фильме. У Джулии в руках тоже сумки с покупками, только на голове не хватает изящной шляпки с полями.

Да и сейчас Робертс блондинка с короткой небрежной стрижкой каре, а в кино у нее были длинные волосы рыжего оттенка. Так что это не совсем парафраз, но отдаленные «черты» сцены из «Красотки» просматриваются.  

Напомним, что именно эта лента подарила дорогу в большое кино тогда еще никому неизвестной Джулии Робертс. Сыграть девушку легкого поведения предлагали восьми именитым актрисам, но они отказались. И лишь Джулия согласилась. Пару ей составил тогда уже прославившийся Ричард Гир, сыгравший миллионера Эдварда. Изначально лента задумывалась не как комедийная мелодрама, а скорее, как поучительная история о вреде наркотиков. Но по ходу пьесы, то есть того, как развивались отношения героев на экране, сценарий переписали. И получился великий фильм о любви на все времена. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог